Цифровой скиталец

Мы живём, пока мы летаем

Мде

У меня премерзко болит живот со вчерашнего вечера. Терпимо, но всё равно гнусно. Даже обычно безотказная Смекта помогает лишь частично. И ещё ночью снился бред, что меня доктор Хаус диагностирует, а я ему пытаюсь сказать, что всё тут ясно, и скоро само пройдёт.

Ещё немножко смотрю детективное аниме Death Note, видоуроки с https://asp.net/mvc и пишу мелкую программу для личных нужд. Я на следующей неделе в отпуске, так что пока есть время, я всё буду делать качественно и с юнит тестами (а может даже TDD).

Ещё удивляюсь, до чего опенсорсовцы любят что-нибудь сложное и редко нужное написать. Вот, например, виртуальная машина Java для .NET - https://www.ikvm.net/. В принципе, очень редко, но может пригодиться. Но как долгосрочное решение лучше конвертер исходного кода из Java в C#, например Sharpen. Я эти варианты изучал, потому что хотел библиотеку, чтобы нативно проигрывать mp3 файлы в C#. Поиск таковой в чистом виде не нашёл, зато нашёл такую для джавы - JLayer. Причём есть порт, сделанный как раз конвертером исходного кода  и и последующей зачисткой – mp3sharp. Но он, увы, не может создавать аудиоустройства, то есть проигрывать файлы.

В общем, рассмотрел я всякие варианты, да и сделал программу на WPF – там MediaElement от рождения играет mp3 безо всяких проблем, хоть и использует внутри Windows Media Player.

Зачем я это всё написал, и кто это поймёт, не знаю. Мой измождённый животом мозг работает странно.